РУБРИКИ КАТАЛОГА

Статьи

17 октября 2016 г.
Диван с ящиками: больше места для хранения

Даже люди, поживающие в квартирах с маленькой кухней, все чаще задумываются о том, чтобы купить диванчик или уголок.

Такая мебель делает кухню уютной и приятной, создавая в ней атмосферу гостеприимства и тепла. Но диванчики имеют один большой недостаток — они занимают слишком много места. Поэтому если вы хотите купить такую мебель для небольшой кухни, отдавайте предпочтение моделям с ящиками для хранения.

12 октября 2016 г.
Раскладные кухонные столы: механизм трансформации и форма

В давние времена во многих домах были дополнительные «праздничные» столы, которые либо стояли в разобранном виде и их собирали специально, либо же располагались в зале или гостиной, где в повседневной жизни играли роль рабочих, школьных и других видов столов. Сейчас люди ценят пространство в своем доме, поэтому все чаще выбирают раскладные кухонные столы, которые в обычной жизни занимают совсем немного места, а в случае визита гостей превращаются в просторный обеденный вариант.

06 октября 2016 г.
Механизмы трансформации диванов

Практически в каждом описании раскладного дивана встречается название механизма трансформации, но что собой представляет каждый из них, описано довольно редко. Будто каждый пользователь априори знает, как раскладывает диван по типу «Дельфин» или «Спартак». Исправляем это недоразумение и рассказываем вам о наиболее популярных механизмах.

03 октября 2016 г.
Как ухаживать за диваном?

Вы купили диван, установили его у себя дома и радуетесь тому, как хорошо он вписался в вашу гостиную? Это прекрасно! Но теперь очень важно позаботиться о том, чтобы диван надолго сохранил свой внешний вид, то есть правильно ухаживать за ним.

26 сентября 2016 г.
Фасад кухни из МДФ

Каждый человек, который хотя бы однажды выбирал кухню, сталкивался с аббревиатурой МДФ. Из МДФ делают очень популярные фасады для кухонных гарнитуров. Но что же это такое и почему оно так ценится?

23 сентября 2016 г.
Виды обивки кухонных диванов

При выборе кухонного дивана, важно обратить внимание не только на его габариты, набор дополнительных функций и внешний вид, но и на характер обивочного материала. Рассмотрим основные варианты, их преимущества и недостатки.

19 сентября 2016 г.
Пластиковые фасады для кухни
В качестве материала для изготовления кухонных фасадов пластик остается очень высоко ценящимся и востребованным.
13 сентября 2016 г.
Выбираем кухонный диван

На что нужно обратить, выбирая кухонный диван? Рассмотрим основные правила.

02 сентября 2016 г.
Как поддерживать порядок на кухне

Как сделать так, чтобы кухня была аккуратной и чистой?

26 августа 2016 г.
Зеленый цвет на кухне
Зеленый цвет — один из самых любимых у многих людей, он ассоциируется у нас со свежестью, природой, весной. Поэтому зачастую нам так хочется ввести этот цвет в интерьер. И кухня является идеальным местом для реализации таких желаний. Но, как и любой другой яркий цвет, зеленый требует осторожности в использовании. Рассмотрим основные правила, которые помогут правильно добавить зелени в интерьер

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →