РУБРИКИ КАТАЛОГА

Статьи

15 августа 2016 г.
Кухня в скандинавском стиле
Ни один другой стиль оформления помещения не кажется таким «европейским», как скандинавский. Неудивительно, что многие люди в нашей стране симпатизируют такому стилю и стремятся воссоздать его у себя дома.
Рассмотрим его основные черты и то, как это можно реализовать на практике без больших затрат.

26 июля 2016 г.
Кухни в стиле Прованс
Стиль Прованс пришел к нам из одноименного региона во Франции и полюбился многим за то чувства уюта и гармонии, которое возникает у человека, когда он попадает на такую кухню. Рассмотрим основные особенности этого стиля. Для того, чтобы воссоздать его на своей кухне не обязательно использовать все элементы, можно выбрать лишь несколько и сочетать их между собой.
21 июля 2016 г.
Подготовка кухни к установке гарнитура
Для того, чтобы ваша кухня была идеальной, мало выбрать и купить кухонную мебель, нужно еще и правильно установить ее. А для этого помещение нужно подготовить к установке.
18 июля 2016 г.
Оранжевый цвет на кухне
Яркие тона в оформлении дома выбирают люди с веселым нравом и склонные к нестандартным решениям. Особенно если речь идет о таких цветах, как оранжевый — цвет солнца и тропических фруктов.
15 июля 2016 г.
Темные цвета в оформлении кухни
Как показывает практика, больший процент людей предпочитает в оформлении интерьеров светлые тона. Для кухни большинство выбирает бежевую, светло-серую или белую мебель. Но темные кухни тоже смотрятся весьма неплохо, и в некоторых случаях именно использование темной мебели для кухни становится решающим фактором ее привлекательности.
11 июля 2016 г.
Стекло в интерьере кухни
Для оформления кухонь люди предпочитают использовать самые разные материалы, и одним из традиционно востребованных становится стекло. Стеклянными могут быть панели на дверцах шкафов, обеденный стол и декоративные вставки на другой мебели.
04 июля 2016 г.
Черные и белые цвета на кухне
Несмотря на то, что и мебель и декоративные отделочные материалы могут быть выполнены в любом цвете, лидерами по-прежнему остаются черный и белый цвета. На кухне они могут использоваться по-разному: как в сочетании друг с другом, так и по отдельности.
27 мая 2016 г.
Разработка дизайна кухонного гарнитура
Дизайн кухонного гарнитура должен создаваться, не только исходя из эстетических соображений и вкусов хозяев, но и с учетом практической функции. Хорошо продуманная кухня — это то место, в котором соединяются и внешняя привлекательность, и комфорт хозяйки, и уют для гостей.
11 апреля 2016 г.
Как обустроить маленькую кухню?
Обустройство маленькой кухни — ответственное мероприятие, к которому надо подойти с умом.
28 марта 2016 г.
Кухонные уголки от мебельной фабрики Боринское

Изысканная и стильная кухонная мебель фабрики Боринское известна многим жителям нашей страны, которые хотят обставить свою квартиру изделиями из массива дерева.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →