РУБРИКИ КАТАЛОГА

Статьи

20 ноября 2017 г.
Кухня в квартире-студии

Вопрос о том, какую мебель выбрать для кухни в квартире-студии, остается актуальным для многих людей, так как этот миниатюрный тип жилья становится единственно возможным для покупки.

06 ноября 2017 г.
Бытовая техника на кухне: необходимый минимум

Несмотря на то, что люди обычно уделяют большое внимание отделке кухни и выбору мебели, все же основой комфорта в этом помещении становится бытовая техника. А то, что ее окружает, должно становиться максимально удобной средой для устройств, которые помогут сделать процесс приготовления пищи максимально приятным.

Делая ремонт впервые, многие теряются и не знают, что из техники обязательно, а что может и подождать. Мы подготовили для вас небольшой чек-лист, с которым вам будет проще сориентироваться.

24 октября 2017 г.
Уход за мебелью из натурального дерева

Натуральная древесина по-прежнему остается одним из самых востребованных материалов для производства мебели. При этом может использоваться как массив сосны, березы или другого дерева, так и различные производные их опилок, стружки и т.д.

Покупая кухонные уголки из массива, важно сразу же узнать, как правильно ухаживать за ними, потому что дерево — капризный материал, который может испортиться при плохом уходе. Зато если обеспечить ему отличные условия, ты вы сможете наслаждаться дорогой и стильной мебелью долгие годы.

10 октября 2017 г.
Организация обеденной зоны

Люди в нашей стране редко могут позволить себе выделить отдельное помещение под столовую, поэтому приходится объединять кухню и обеденную зону в одном месте.

Есть несколько вариантов организации пространства для приема пищи, каждый из которых обладает как преимуществами, так и недостатками.

21 сентября 2017 г.
Обеденные уголки для кухни

У людей, живущих в городских квартирах, далеко не всегда есть возможность выделить отдельную комнату под столовую. Поэтому обычно обеденной зоной становится часть кухни или объединенного с гостиной пространства. Рассмотрим несколько секретов, как сделать это помещение стильным, уютным и по возможности просторным.

11 сентября 2017 г.
Уголки для малогабаритной кухни

Выбирая уголки для малогабаритной кухни, нужно, прежде всего, понять, помещение какой площади имеется в виду, и разобраться с терминологией, развести понятия малогабаритной квартиры и кухни.

30 января 2017 г.
Мебель для кухни на даче

Конечно, большинство людей, мечтая о даче, представляет большой и просторный загородный дом. Но на практике, покупая дачу, мы обычно получаем маленький деревянный домик, который тем не менее, хочется сделать уютным и симпатичным.

В этой статье мы рассмотрим, как подобрать мебель для кухни на даче так, чтобы она была приятной по виду, надежной и функциональной.

23 января 2017 г.
Освещение на кухне

Разрабатывая дизайн кухни, важно продумать не только ремонт и выбор мебели, но и грамотное освещение, так как одно и то же помещение может совершенно по-разному выглядеть при разном свете.

Маленькую кухню свет может визуально расширить, большую — сделать более уютной и подчеркнуть деление на зоны. Кроме того, свет просто необходим для практичности использования рабочих поверхностей.

Самый лучший вариант: многоуровневое и разноплановое освещение.

19 января 2017 г.
Угловые кухни

Угловая кухня подходит для любого по размеру помещения и в любом случае является более практичной и вместительной, чем прямая. При планировке угловых гарнитуров нужно учитывать несколько моментов, о которых и пойдет речь в этой статье.

16 января 2017 г.
Обеденная зона в гостиной

Долгое время в большинстве квартир нашей страны кухня была не только местом для приготовления пищи, но и обеденной зоной. Но сегодня все чаще люди стремятся разделить эти два пространства.

Если в вашей квартире нет специальной отдельной комнаты для столовой (что весьма вероятно), то логичным и правильным решением будет перенос обеденной зоны в гостиную. В этом случае гостиная отчасти теряет свой функционал, но зато становится более обжитой и активно используемой.

1 2 3 4 5 Ctrl →