РУБРИКИ КАТАЛОГА

Серия кухонных уголков «Барин»

Каталог кухонных уголков

Стильные и изысканные кухонные уголки серии «Барин» пользуются популярностью у тех клиентов, которые стремятся оформить кухню в роскошном стиле, даже несмотря на компактные размеры помещения.

Кухонный уголок Барин

Производитель

Фабрика, которая выпускает серию «Барин», находится в Брянске и называется «Мебельград». Под нынешним названием компания работает с 1997 года, но ее прародительницей и базой, на которой был основан «Мебельград» стала Брянская мебельная фабрика №1, которая занималась производством мебели более ста лет.

Предприятие обладает собственными мощностями не только для непосредственного производства гарнитуров, но и для обработки древесины и созданию мебели из массива. Для изготовления продукции используется немецкое и итальянское оборудование. Стандарт, который компания предъявляет к своей продукции, не имеет аналогов на российском рынке.

Сочетание экологичности, функциональности и качества — вот то, что делает эту мебель любимой и востребованной.

«Мебельград» выпускает продукцию не только для кухонь, но и для спален, прихожих, гостиных, а также детские и подростковые гарнитуры.

«Барин» — идеальная кухня для вас

 В серии кухонных уголков «Барин» вы найдете как целые комплекты, включающие лавки, столы и табуреты, так и отдельные предметы мебели.

Для создания уголков этой серии используется ЛДСП, кожзаменитель или ткань. Данная серия относится к бюджетным вариантам кухонной обстановки и позволяет не тратить на такие важные предметы интерьера более двадцати тысяч рублей.

Многие линейки данной серии имеют дополнительные функции: раскладной стол, ящики для хранения различной утвари и т.д. Большим преимуществом диванов этой серии является то, что почти все они собираются на обе стороны, то есть вы с комфортом можете разместить их в кухне любой планировки.

Производитель предоставляет гарантию 18 месяцев на всю серию.

В интернет-магазине SMS Mebel вы можете приобрести уголки серии «Барин» на выгодных условиях. Подробности вы можете узнать в нашем каталоге.

29.02.2016, 1684 просмотра.