РУБРИКИ КАТАЛОГА

Российские производители кухонных уголков

Многие представители старшего поколения помнят времена, когда большой проблемой было даже просто купить мебель. А уж о том, чтобы купить разнообразную, отличающуюся от других мебель речи вообще не шло. Современным молодым людям такое даже сложно представить, ведь сейчас производитель мебели, в частности кухонных уголков есть практически в каждом городе. Если обратиться к интернет-каталогу «Мебель России», вы найдете в нем более четырнадцати тысяч российских фирм, которые поставляют свою продукцию на рынок. И, наверняка, в каталог попали не все производители. Если же расширить сферу поиска и охватить еще и иностранные фабрики, то выбор становится настолько большим, что справиться с ним под силу не каждому. В данной статье речь пойдет о самых крупных производителях мебели, работающих на территории России.

«Виталь»

Фабрика мебель «Виталь» находится в Рыбинске и занимается производством и выпуском различных видов мебели. В каталоге представлены самые разнообразные серии кухонных уголков, но особенной популярностью пользуются качественная простая и лаконичная по дизайну, очень надежная серия «Аленка» – кухонные уголки от производителя «Виталь», которые подходят даже для совсем небольших кухонь.

«Боровичи-Мебель»

Как и многие другие производители кухонных уголков, фабрика «Боровичи-Мебель» не специализируется на них, а выпускает и многие другие виды продукции. Но угловые диваны для кухни, представленные в каталогах компании, отличаются стильным и привлекательным внешним видом, высоким качеством и надежностью. В каталоге вы найдете как мини-диванчики эконом-класса, так и дорогие, роскошные диваны. Важное преимущество компании – то, что вся мебель изготавливается под заказ, а значит, клиент может выбрать цвета обивки и материалов.

«Мебельная столица»

Фабрика «Мебельная столица» работает недалеко от Липецка уже более 15 лет. Стильные кухонные уголки – одно из основных направлений деятельности этого предприятия. За годы работы дизайнерами были разработаны самые разнообразные решения для кухни, но по сей день самыми популярными среди отечественных потребителей остаются серии «Елена» и «Смак».

«Долорес»

Известная в Татарстане и за его пределами мебельная фабрика «Долорес» специализируется на выпуске компактной мебели эконом-класса, в том числе и кухонных уголков для небольших квартир. Стильные и необычные по дизайну предметы мебели отличаются плавными формами и яркими цветами.

«Биг»

Производство компании «Биг» зародилось в Красноярске. Фирма занимается выпуском самой разнообразной мебели, в том числе и диванов для кухни. В каталоге представлены как мини-модели, так и стандартные, а также люкс-серия.

19.03.2015, 5260 просмотров.