РУБРИКИ КАТАЛОГА

Серия кухонных уголков «Весна»

Каталог кухонных уголков Весна

Кухонные уголки «Весна» — доступный по цене вариант решения вопросов с обстановкой на кухне от курского производителя «КурскМебель». Простые и лаконичные, стильные и минималистичные уголки давно полюбились жителям нашей страны и с комфортом размещаются на кухнях как в больших, так и в маленьких городах.

Кухонный уголок Весна, цвет мрамор

О производителе

Мебельная фабрика «КурскМебель» работает с 2003 года. Зародившись как маленький цех по производству мебели, фабрика выросла в крупное производство с современным высокотехнологичным оборудованием.

Главным приоритетом компании является сочетание высочайшего качества продукции, добротных материалов, разнообразия форм и стилевых решений с доступной ценой.

Помимо кухонной мебели (как уголков, так и гарнитуров), компания занимается производством шкафов, прихожих, спален, гостиных, детских и других видов корпусной и мягкой мебели.

«Весна» — универсальный вариант для вашей кухни

В комплект мебели серии «Весна» входит угловая скамья, обеденный стол и табуреты. Стол по вашему выбору может быть как раскладным, так и монолитным.

Уголок на кухню Весна, ольха

Скамья имеет размеры 824х1460х1010 мм и собирается на обе стороны. То есть в зависимости от планировки кухни и особенностей расстановки мебели, вы можете развернуть уголок в нужную вам сторону.

Размеры нераскладного стола: 720х1054х574 мм, а раскладного — 720х1300х574 мм.

Для производства кухонной мебели серии «Весна» используются:

  • ЛДСП (цвета - ольха, дуб, мрамор, венге, беленый дуб);
  • кожзаменитель (виниловая кожа);
  • мебельная ткань «шинил».

Мягкие формы, скругленные углы и приятный дружелюбный дизайн делают эту мебель практически универсальной и способной вписаться в любой интерьер и стиль кухни.

Одним из главных преимуществ серии кухонных уголков «Весна» является их низкая стоимость. Вы можете купить эти комплекты чуть более, чем за пять тысяч рублей. В настоящий момент это одни из самых доступных по цене уголков.

В интернет-магазине SMS Mebel представлено несколько вариантов кухонных уголков серии «Весна». Подробнее с ассортиментом и ценами на товары вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

01.03.2016, 1525 просмотров.