РУБРИКИ КАТАЛОГА

Отечественные кухонные уголки

В последние годы взгляд российских потребителей на покупку мебели изменился. Если раньше было можно покупать европейскую мебель, то сегодня акцент сместился в сторону российских марок. Это связано с одной стороны с подорожанием иностранных товаров из-за выросшего курса валют, а с другой — с желанием поддержать отечественного производителя.

Рассмотрим преимущества покупки отечественных кухонных уголков.

Выгодная цена

Первая и основная причина, по которой покупатели выбирают российские кухонные уголки — это их выгодная цена.

Все, что производится в нашей стране из российских материалов, естественно, стоит дешевле, чем то, что продавцу приходится покупать в долларах или евро и продавать уже по новому курсу. Кроме того, меньше трат приходится на логистику: одно дело привести уголок из Подмосковья и совсем другое — из какого-нибудь маленького городка Италии.

Адаптированность к российским реалиям

Отечественные производители, как никто другой, представляют себе, где именно уголки будут стоять. Они сами живут в российских квартирах, росли или бывали в хрущевках и понимают, какой метраж бывает у кухонь в нашей стране.

Согласитесь, что изучая иностранную мебель, порой возникает ощущение, что она, конечно, многим хороша, но чтобы поставить ее в кухне в нашей стране, нужно строить дом по собственному проекту.

Быстрая поставка

Покупая отечественные уголки для кухни, вы можете быть уверены в том, то их доставят вам максимально быстро. Даже если товара по какой-то причине не будет на складе, его нужно будет доставить с местного предприятия, а не из другой страны!

Экологичность

В нашей стране все больше нарастает тенденция экологичного образа жизни. А покупка у местных производителей — одна из самых эффективных составляющих такого подхода. Вы получаете уголок, сделанный из тех ресурсов, которые предоставляет ваш регион, вы не загрязняете окружающую среду слишком длительными перевозками, вы, в конце концов, вкладываете деньги в развитие предприятий своего региона и своей страны.

Моральный вопрос

Для многих людей использование продукции отечественных производителей — еще и вопрос морального удовлетворения. Кто-то может сказать, что неважно, на какой фабрике была сделана мебель, а для кого-то — особенная гордость покупать именно российское.

Известные серии и производители отечественных кухонных уголков

В России много мебельных производств, и практически все они предоставляют покупателям достойную по качеству мебель. Но особенно можно выделить следующие серии кухонных уголков: Аленка, Весна, Елена, Смак, Престиж, Соболь, Элит, Люкс, Квадро, Три медведя, Комфорт, Лотос, Круиз, Славянский, Модерн, Гранд, Барин, Утро, Валенсия.

Так как интернет-магазин SMS Mebel специализируется на продаже мебели эконом-класса, то в нашем каталоге вы найдете большой выбор российских кухонных уголков.

Подготовлено компанией SMS Mebel

14.11.2016, 1537 просмотров.