РУБРИКИ КАТАЛОГА

Оптовые закупки кухонных уголков

Опт всегда выгоден. Это знают даже дети, и это правило работает безотказно. Не становится исключением и покупка мебели.

Если вы хотите купить кухонные уголки оптом, то вы можете рассчитывать на скидки и выгодные условия доставки. Но кому может потребоваться большая партия кухонной мебели? Рассмотрим наиболее популярные варианты.

Мини-отели и апарт-отели

Путешественники часто хотят останавливаться в номерах с небольшой кухней. Это удобно, практично и выгодно, так как они могут готовить себе еду сами и есть в номере. Если вы — владелец такого отеля или только планируете его открытие, то вам наверняка будут интересно купить кухонные уголки со скидкой. Если вы собираетесь обустроить полноценную кухню, то можно приобрести полные комплекты: со столом, табуретами и скамьей. Если же это компакт-вариант, то можно купить оптом кухонные диваны и поставить их возле барной стойки, отделяющей спальную зону от кухонной.

Собственники нескольких квартир или комнат, сдающих жилье

В нашей стране не так много рантье, но они есть. Человек, живущий на доходы со сдачи жилья в аренду, с одной стороны всегда хочет сэкономить, а с другой — должен поддерживать квартиры в достойном состоянии.

Покупка кухонных уголков оптом — прекрасный вариант «одним махом» решить вопрос с уютом на всех ваших кухнях. Кстати, остальную мебель также можно приобретать группами.

«Доходные дома»

Сейчас на рынке представлено несколько компаний, выкупивших у застройщика целые дома или подъезды и сдающих квартиры в наем. В этом случае покупка кухонной мебели оптом — еще более выгодный вариант, так как общая скидка зависит от объема партии. А в этом случае опт получается, действительно, большой.

Общежития и другие места совместного проживания людей

С помощью массовых закупок вы можете обставить любое помещение, где совместно проживает (временно или постоянно) большое число людей. Это могут быть общежития, санатории, дома отдыха, дома для пожилых людей и т.д.

Магазины, в том числе в регионах

Вы считаете, что мы продаем мебель слишком дешево и хотите перепродать ее дороже? Тогда покупайте у нас кухонные уголки оптом для своего магазина. Такой вариант особенно удобен для жителей регионов, которые хотят открыть офлайн-магазины мебели.

Любые коллективные закупки

Бывает так, что компания друзей или соседей по квартирам или дачам решают сэкономить сообща. Они также могут оформить оптовую покупку кухонных диванов, в этом случае цена на каждый конкретный уголок окажется более выгодной.

Как формируется скидка на опт?

В каждом конкретном случае скидка рассчитывается индивидуально. Она зависит:

  • - от конкретного типа продукции (уголки, скамьи, диваны и т.д.);
  • - от производителя;
  • - от объема партии;
  • - и т.д.

Если вас интересует опт, обращайтесь к менеджерам компании SMS Mebel по телефонам: +7 (495) 540-52-38 (Москва) и + 7 (812) 332-52-41 (Санкт-Петербург), они ответят на все ваши вопросы.

Подготовлено компанией SMS Mebel

07.11.2016, 1241 просмотр.