РУБРИКИ КАТАЛОГА

Кухонные диваны «Аленка»

Многие жители нашей страны знают и любят кухонные диваны «Аленка» за то, что они практически универсальные подходят для любой кухни.

Компактные серии

К примеру, вы можете найти отличный маленький диван «Аленка», если располагаете самой маленькой кухней или вообще живёте в квартире-студии.

Для маленьких кухонь подойдут такие модели, как Аленка 1, 2, 4, 5 и т.д.

Подобные модели, как правило, состоят из небольшого углового дивана, стола (нередко, раздвижного) и пары табуретов. Это простые, стильные, лаконичные, сделанные из добротных материалов гарнитуры, которые не займут слишком много места и не ударят по вашему карману.

Диванчик Аленка

Модели для больших кухонь

Но если в вашей квартире большая и просторная кухня, то и для неё отлично подойдёт кухонный диван Аленка. Это может быть вариант, который входит в одну из крупных серий этого бренда, или же отдельный диван, в том числе и раскладной.

К сериям, отлично подходящим для просторных помещение, относятся «Аленка» 10, 11, 12, 13, 16 и другие модели.

Если же вы выбираете раскладной диван, на котором сможете разместить гостей, то обратите внимание на модели, маркированные буквами: А, Б, В, Д и так далее. Все они отличаются большими размерами, мягкостью, комфортом, наличие раскладного спального места.

Диван для кухни Аленка

Комплектация серий

В интернет-магазине вам предоставляется уникальная возможность: купить угловой диван Аленка сам по себе или в комплекте с другими предметами мебели той же серии. Кроме того, некоторые модели, которые выпускаются под брендом Аленка, неплохо комплектуются между собой, таким образом, вы можете купить диван одной модели, а стол – другой. Или же подобрать другие детали гарнитура, сочетающиеся между собой. Важный плюс – количество предметов мебели (к примеру, табуретов) вы выбираете самостоятельно.

Особенности бренда

Под названием «Аленка» выходят качественные и надёжные кухонные диваны и уголки, которые очень распространены на территории нашей страны. Люди ценят их за надёжность, прочность и долговечность. Такая мебель делается из ЛДСП и натуральной древесины, обивается высококлассным кожзаменителем или мебельной тканью.

21.03.2016, 1616 просмотров.