РУБРИКИ КАТАЛОГА

Уголки Аленка для маленькой кухни

Известные в России кухонные уголки Алёнка производит фабрика города Рыбинска. Так как эту мебель делают в России, ее изначально разрабатывали для отечественных реалий и квартирных планировок. Поэтому в линейке продукции компании так много моделей, подходящих для размещения в небольших кухнях.

Особенности конструкции

Если вы выбираете кухонный уголок для маленькой кухни Аленка 3, Аленка 7 или Аленка 5/1 (на фото), то, прежде всего, нужно обращать внимание на то, чтобы угловой диван был не слишком большим. Преимущество уголков Аленка заключается в том, что они собираются на обе стороны. Это значит, что вы можете собрать и «развернуть» диван наиболее удобным для вашего помещения образом.

Кухонный уголок Аленка 5/1

Сборка малого кухонного уголка Аленка обычно выполняется самим покупателями, так как мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. Как правило, процесс сборки не представляет каких-то затруднений. Для того, чтобы клиентам магазина SMSMebel было проще, под описаниями каждого из товаров серии Аленка мы разместили инструкцию по их сборке.

Дополнительные удобства уголков Аленка

Серия Аленка включает в себя несколько десятков моделей. Многие из них имеют дополнительные «бонусы». Например, встречаются:

  • - скамьи с ящиками для хранения кухонной утвари;
  • - диванчики с баром, размещенным в угловой части;
  • - столы с дополнительными полками под столешницей;
  • - уголки со спальным местом для маленьких кухонь (в таких моделях диван раскладывается и становится полноценным спальным местом для одного или двух человек).
  • Кухонный уголок со спальным местом
Обращаясь в интернет-магазин SMSMebel вы можете купить уголки Аленка в Москве или СПб, а также заказать мини кухонные уголки в маленькую кухню в Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Красноярске и других городах России.

22.09.2015, 1940 просмотров.